Ovo F2, белый, Классический вибратор с утолщенным концом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По правильной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рекомендует вам - Cекс-игрушки: Ovo F2, белый, Классический вибратор с утолщенным концом.

Пятискоростной силиконовый вибратор F2 из коллекции элитных вибраторов бренда Ovo имеет стильный дизайн и эргономичную форму. Конец вибратора утолщен, благодаря чему стимуляция будет более выраженная. Вы легко сможете управлять интенсивностью вибрации, нажимая кнопку, расположенную на рукоятке вибратора. Гладкая поверхность обеспечить нежное проникновение. Мощный моторчик заставит вибрировать стимулятор, возбуждая и доводя Вас до оргазма. Вы получите массу наслаждения от любовного массажа не только в спальне, но и в душе, благодаря его водонепроницаемому свойству. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Тип батареек: 2*ААА
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Белый
Материал: Медицинский силикон, ABS пластик
Диаметр, см: 4
Длина, см: 21


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...