Ovo B10 Эрекционное кольцо, белое, С виброэлементом, стимулирующее клитор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play. Анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 1950 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Ovo B10 Эрекционное кольцо, белое, С виброэлементом, стимулирующее клитор.

Эрекционное кольцо B10 из коллекции Ovo имеет форму предназначенную не только для продления эрекции, но и стимулирующую клитор партнерши. Кольцо сделано из мягкого и эластичного материала. Вибро-элемент заставить интенсивно вибрировать кольцо, доставляя еще больше удовольствия обоим партнерам. Эрекционное кольцо служи для продления полового акта, что даст Вам еще больше времени насладиться друг другом. Вы можете так же использовать его в душе, так как колечко водонепроницаемое. Вам не потребуется прилагать никаких усилий для того чтобы включить вибрации, так как кнопка включение расположена в удобном месте. Виброэлемент работает в экономном режиме потребления питания. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Тип батареек: 2*Таблетка
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Белый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см: 2.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?