Shunga Secret Garden, 30 мл, Стимулирующий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, только 2478 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Shunga Secret Garden, 30 мл, Стимулирующий крем для женщин.

Shunga Secret Garden, 30 мл – стимулирующий крем специально для женщин. Вы будете приятно пораженным яркому эффекту и совершенно новым ощущениям, которые испытаете во время полового акта. Нанесите небольшое количество крема на область гениталий непосредственно перед сексом, и вы испытаете целую бурю эмоций, которые приведут вас к незабываемому и невероятному оргазму. Secret Garden поможет раскрыться всей вашей сексуальности, воздействуя на половые органы, усиливая чувствительность и возбуждение. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!