Shunga Body Painting, 100 мл, Съедобная краска для тела, шоколад и афродизиак

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 1591 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Прочая косметика: Shunga Body Painting, 100 мл, Съедобная краска для тела, шоколад и афродизиак.

Shunga Body Painting, 100 мл – съедобная краска для тела. Разбудите свою фантазию, выразите свои чувства и эмоции в ярком рисунке, покрывающим тело вашего партнера, а после того, как вы закончите работу с холстом, вы можете приступить к сладкому и вкусному пиршеству, слизывая свое необычное творение с тела вашей второй половинки миллиметр за миллиметром. Body Painting невероятна вкусная и сладкая, она не оставляет после себя неприятного послевкусия и легко смывается с тела теплой водой, не высушивая вашу нежную кожу. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Эта кобыла опять мне уздечку порвала, доктор!..