Shots Toys Princess Masquerade Mask, золотая, Маска на глаза в венецианском стиле

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Маски Luna Veneziana преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски - прекрасное дополнение к эротическому белью и важная часть многих игровых костюмов. К вашим услугам различные модели, выполненные в старинном венецианском духе - Luna Veneziana уважают традиции!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются на 100% вручную и только в Италии. По оптимальной цене, только 4661 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Эротические маски: Shots Toys Princess Masquerade Mask, золотая, Маска на глаза в венецианском стиле.

Shots Toys Princess Masquerade Mask – шикарная маска на глаза в венецианском стиле, выполнена из тонкого металла. Маска декорирована множественными узорами и сверкающими стразами. Она отлично подойдет как для тематической вечеринки, так и для сюрприза партнеру. Аксессуар фиксируется на голове при помощи атласных лент. Princess Masquerade Mask станет отличным дополнением роскошного костюма принцессы или кружевного белья. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Золотой
Материал: Металл


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!