Male edge/Jes-Extender Tune up & Extra Pro, белый, Комплект аксессуаров для экстендера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По достойной и правильной цене 6943 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Male edge/Jes-Extender Tune up & Extra Pro, белый, Комплект аксессуаров для экстендера.

Tune up & Extra Pro – набор сменных аксессуаров для экстендеров из коллекции Male Edge и Jes-Extender. В комплект входят две защитные подушечки, два каучуковых ремешка и два эластичных бинта. Имея запасной комплект аксессуаров для экстендера Вы всегда сможете продолжать свои занятия по увеличению пениса, быстро сменив износившуюся или потерявшуюся деталь. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!