Bioritm Услада, 250мл, Гель для интимной гигиены

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По потрясающе низкой цене, только 515 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Bioritm Услада, 250мл, Гель для интимной гигиены.

Гель для интимно гигиены Услада от российского бренда Bioritm предназначен для ежедневного использования. Специальная формула нежно заботиться о коже имеет профилактический и омолаживающий эффект на кожу. В отличии от обычных гелей и мыла средство не вызывает аллергии и нежно и раздражений. В его состав входит провитамин B5, экстракт ромашки и гель алоэ вера. Произведено из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.