Bioritm Silk, 50мл, Массажное масло с возбуждающим ароматом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные аксессуары, оригинальные презервативы. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По поразительно низкой цене, всего 398 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Bioritm Silk, 50мл, Массажное масло с возбуждающим ароматом.

Bioritm Silk – масло для массажа с приятным, возбуждающим ароматом иланг-иланга. Расслабляющий массаж с использованием масла способствует усилению чувствительности. Его необходимо наносить на тело тонким слоем, что обеспечит превосходное скольжение, после применения смывается водой. В его состав входит глицерин, который превосходно ухаживает за кожей, делая ее мягкой и шелковистой. Не предназначено для использования в области половых органов. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: диметикон, каприл/каприновый триглицерид, циклометикон, эфирное масло иланг-иланга.
Объем, мл: 50
Аромат: Иланг-иланг


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.