Baile Harry, Вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По рыночной цене 5172 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile Harry, Вибратор с клиторальным отростком.

Baile Harry – вибратор с дополнительным отростком для стимуляции клитора, выполнен из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и приятного на ощупь материала. На клиторальном отростке расположены мягкие стимулирующие пупырышки. Секс-игрушка имеет 30 функций вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Головка специальной формы дает возможность воздействовать на точку G. Работает от перезаряжаемого аккумулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3, отростка - 2,6
Длина, см: Рабочая - 13, отростка - 6
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...