Baile Hunter, Вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По хорошей цене, только 4620 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Baile Hunter, Вибратор с клиторальным отростком.

Baile Hunter – вибратор с дополнительным отростком для стимуляции клитора, выполнен из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и приятного на ощупь материала. Клиторальный отросток выполнен в форме кролика. Секс-игрушка имеет 30 функций вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Головка специальной формы дает возможность воздействовать на точку G. Работает от перезаряжаемого аккумулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3, отростка - 2
Длина, см: Рабочая - 10,5; отростка - 6
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет ночью в спальне. Вдруг заходит их маленький сын: Ребенок: Папа, а что это вы делаете? Мама: А это папа маму надувает! Ребенок: Неправда, вчера папа другую тетю надувал, а она так и не надулась!