Baile Pretty Love Tony, Вибратор для стимуляции точки G

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, только - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Tony, Вибратор для стимуляции точки G.

Baile Pretty Love Tony – вибратор выполненный из абсолютно гипоаллергенного, приятного на ощупь материала. Специальная форма ствола обеспечит максимально эффективное воздействие на точку G. Мощную вибрацию создают три бесшумных моторчика. Секс-игрушка обладает тридцатью режимами вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Вибратор работает от перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство входит в комплектацию. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3
Длина, см: 17
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.