Erokay Eye Mask, красная, Маска на глаза с фактурным узором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются на 100% вручную и только в Италии. По сокрушительно низкой цене, всего 901 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: Erokay Eye Mask, красная, Маска на глаза с фактурным узором.

Erokay Eye Mask – маска на глаза с интересным фактурным узором, выполнена из прочного материала, которые абсолютно не пропускает свет. Маска фиксируется на голове при помощи эластичной лямки, благодаря чему подходит для любого размера. Одев маску на глаза, Вы погрузитесь в полную тьму, что усилит другие ощущения и чувства. Незаменимый аксессуар для тех, кто хочет внести в свою интимную жизнь разнообразие и новые эмоции. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 19х6
Цвет: Черный, красный
Материал: Искусственная кожа, винил


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!