California Exotic Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll, Надувная секс-кукла в натуральную величину

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По эксклюзивной цене 19690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: California Exotic Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll, Надувная секс-кукла в натуральную величину.

California Exotic Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll – надувная секс-кукла в натуральную величину. Куколка имеет реалистичное лицо с красивым макияжем, длинные волосы, зеленые глаза и чувственные губы. Эта сексуальная брюнетка имеет пышную грудь и два реалистичных любовных тоннеля в виде вагины и ануса. Реалистичные ухоженные руки и ноги. В комплект также входит многоскоростное виброяйцо, которое обеспечит еще более сильные ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2хАА
Материал: ПВХ, термопластичная резина


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.