ToyFa Theatre Щекоталка, красная, С гибкой ручкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Они стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе настоящие гиганты, разработанные для двойного проникновения, рельефные, с вибрацией, на присоске и прочие. По удивительно малой цене, всего 898 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: ToyFa Theatre Щекоталка, красная, С гибкой ручкой.

Нежная, пушистая щекоталка из коллекции аксессуаров для ролевых БДСМ игр ToyFa Theatre. Аксессуар имеет тонкую гибкую рукоятку и мягкий кончик, который принесет массу удовольствия от нежных прикосновений по телу. Эта щеточка отлично дополнит эротический образ, она создана для поощрения партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: красный
Материал: пластик, перо


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!