Sitabella стек Классика, красный, С металлической рукояткой и шлепком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По оптимальной цене, лишь 2643 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Sitabella стек Классика, красный, С металлической рукояткой и шлепком.

Классический стек из коллекции аксессуаров для БДСМ-игр Sitabella, стильная игрушка со шлепком на конце для ярких ощущений. Аксессуар изготовлен из высококачественного гипоаллергенного латекса, чтобы придать внешнему виду больше шарма и блеска игрушка наделена металлической хромированной рукояткой. Для вашего удобства и комфорта стек наделен небольшой петлей, чтоб вы могли зафиксировать его на руке. Весьма длинная игрушка способна оставить небольшие следы на вашем теле и свести вас с ума за считанные минуты страстными и горячими похлопываниями. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 1,6
Длина, см: общая - 62, хлыст - 45, рукоятка - 14
Цвет: Красный
Материал: Латекс, металл


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!