Baci Dreams Mask Midnight, Маска со стразами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, лишь 3585 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Baci Dreams Mask Midnight, Маска со стразами.

Изысканная маска Mask Midnight из коллекции Dreams знаменитого бренда Baci. Она имеет превосходную форму и декорирована яркими сверкающими стразами. Маска выполнена из тонкого металлического каркаса, гибкое свойство которого обеспечивает максимально идеальную посадку аксессуара по форме лица. Маска фиксируется сзади при помощи атласных лент. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: черный
Материал: хромированый металл


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.