Baile Happy Angel, фиолетовый, Хай-Тек вибратор с анальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По хорошей цене, только 2839 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Baile Happy Angel, фиолетовый, Хай-Тек вибратор с анальным отростком.

Baile Happy Angel – многофункциональный вибратор, выполненный из высококачественного упругого материала, который обеспечивает реалистичные ощущения. Ствол секс-игрушки имеет гладкую поверхность и увеличенную головку, он легко сгибается и фиксируется в необходимом положении. Три функции вибрации и три режима ротации управляются при помощи встроенного контроллера. Вибратор имеет дополнительно клиторальный и анальный отросток. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3хААА
Диаметр, см: 3,2
Длина, см: общая - 22
Цвет: фиолетовый
Материал: термопластичная резина


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????