Hot Ero Prorino Clitoris Cream, 50мл, Возбуждающий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор благовоний и презервативов, а также аксессуаров, поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По удивительно доступной цене, всего 1856 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Hot Ero Prorino Clitoris Cream, 50мл, Возбуждающий крем для женщин.

Hot Ero Prorino Clitoris Cream – возбуждающий крем для женщин, в его состав входят натуральные масла и экстракты, способствующие усилению кровообращения, что усиливает чувствительность и возбуждение. Входящая в состав кора муира-пуама известна своим мощным возбуждающим эффектом. Использование средства обеспечит мощными и незабываемыми ощущения от интимной близости. Применение: за 10-15 минут до полового акта втереть крем в зону клитора массирующими движениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Вода, диметикон, глицерин, пентилен гликоль, полиакрилат натрия, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, масло шаровидного эвкалипта, масло подсолнечника, масло мяты, кора муира пуама, этилгексил стеарат, гидроксиэтилцеллюлоза, ментол, полиглицерол полирицинолеат-10, молочная кислота, пропиленгликоль, тридецет-6, лимонная кислота, лимонен, бензоат натрия, смола перца, экстракт овощного перца
Страна: Австрия
Объем, мл: 50


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.