Flutschi Toy-Gel, 200мл, Смазка для использования с игрушками, на водной основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Лубриканты – это отличный выход из ситуации, когда во время секса выделяется недостаточно естественной смазки. Из-за сухости могут иметь место неприятные ощущения, дискомфорт и даже боль. Тогда на помощь приходит гель-смазка. При использовании сексуальных игрушек тем более нужно обязательно использовать лубриканты. Так как поверхность игрушек может быть не такой гладкой, как человеческая кожа, то вероятен травматизм и повреждение нежной поверхности половых органов.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По сокрушительно низкой цене, всего 1254 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Для использования с игрушками: Flutschi Toy-Gel, 200мл, Смазка для использования с игрушками, на водной основе.

Flutschi Toy-Gel – лубрикант на водной основе с приятным ароматом, предназначен для использования с Вашими любимыми секс-игрушками. Для максимально комфортного и приятного стимулирующего массажа используйте специальную смазку You2Toys Flutschi Toy-Gel, которая обеспечит превосходное скольжение длительное время. Средство можно использовать для игрушек из любого материала. Гель легко смывается водой после использования. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 200


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.