You2Toys Gary B., Секс-кукла мужчина

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Секс-куклы – мужчины станут отличным выбором для дам, желающих хорошо провести время. В нашем ассортименте вы найдете как простых надувных мужчин, способных привнести пикантное разнообразие любой женской компании, так и полноценных сексуальных партнеров с реалистичными половыми органами, способными доставить вполне реальное удовольствие.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По вполне реальной цене 4941 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем рад предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Секс-куклы мужчины: You2Toys Gary B., Секс-кукла мужчина.

You2Toys Gary B. – секс-кукла мужчина в натуральную величину, с напечатанными волосами. Кукла в натуральную величину покорит Вас своим вибрирующим членом внушительного размера. Приоткрытый ротик подарит Вам незабываемые ощущения от оральных ласк. Надувной Гарри сможет утолить как женские, так и мужские сексуальные желания. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Диаметр, см: 4
Длина, см: 20.5
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Летит BMW навороченная по автостраде, тормозит ее мент, а в ней - подруга такая вся из себя за рулем... Мент ее и спрашивает: - Откуда y тебя такая машина, ты что, хуй сосешь? - Мужик, а какая у тебя заpплата? - Ну, вот столько-то... - Так вот это ты - хуй сосешь, а я - минет делаю...