Seven Creations Handpumpe, Насос для кукол

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По потрясающе низкой цене, только 749 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Seven Creations Handpumpe, Насос для кукол.

При помощи ручного насоса Seven Creations Handpumpe, Вы быстро накачаете свою любимую секс-куклу, Вам не придется долго надувать ее собственными усилиями. Всего нескольких движений удобной рукоятки понадобится для того чтобы Ваша любовная куколка приняла свою форму. Универсальный наконечник подходит для любой секс-куклы. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый, черный
Материал: ABS пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена-киллеру: - Дорогой, я беременна. - Сделай мне минет. - Ты же знаешь, мне не нравится. - Я к этому тоже равнодушен, но контрольный выстрел в голову сделать просто обязан.