Bathmate Hydromax X20, синяя, Модернизированная гидропомпа (размер S)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По профессиональной цене 9848 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Bathmate Hydromax X20, синяя, Модернизированная гидропомпа (размер S).

Bathmate Hydromax X20 абсолютно безопасна, проста в использовании и эффективна - она удобно крепится на основании пениса, не вызывая дискомфорта, и создает достаточное давление для эффективных тренировок, не требуя постоянной подкачки.
В отличие от других вакуумных помп гидропомпы Bathmate использует силу воды, поэтому его нужно использовать в ванной или душе. Чем чаще Вы пользуетесь Bathmate, тем большим будет результат. На колбе помпы имеется специальная шкала - с ей результаты будут еще нагляднее. Помпа бесшумна.

Использование:
Налейте в помпу воду, затем введите в нее пенис. Основание помпы следует плотно прижать к лобковой кости. Для создания необходимого давления внутри помпы на нее следует нажат: при сжатии гофры через верхний клапан, вытесняется лишняя вода; после отпустите помпу – при распрямлении гофры в полости помпы автоматически создается разряжение.
Используйте помпу в течение 5-15 минут, затем ослабьте давление с помощью клапана, снимите помпу и немного помассируйте пенис. Повторите трижды.
Максимальный результат достигается при регулярном использовании. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Диаметр, см: 5
Длина колбы, см: 21.5
Общая длина, см: 26
Цвет: Синий
Материал: Поликарбонатный пластик, термопластичная резина


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужикам на заметку. Мясо лучше не дожарить, а рыбу лучше пережарить. Женщину, если она ни рыба ни мясо, жарить вообще не стоит.