Dona Rose Petals Red, Декоративные лепестки красные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!НКонечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По удивительно доступной цене, всего 1023 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Dona Rose Petals Red, Декоративные лепестки красные.

Декоративные лепестки Dona Rose Petals Red для создания романтической обстановки. Любовное ложе, усыпанное нежными лепестками роз, раскрывает Ваши чувства и дарит минуты наслаждения. Ванна с плавающими лепестками позволяет почувствовать себя желанной и самой любимой. Интерьер, украшенный лепестками роз, радует глаз и пробуждает фантазии. Лепестки живых роз трудно достать, затратно и они быстро вянут, поэтому лучшее решение для романтиков - это декоративные лепестки Dona Rose Petals. Насыщенный оттенок красного позволяет получить заряд бодрости и активности. Красная чакра прибавляет сексуальные силы и повышает выносливость. Красный цвет стимулирует кровообращение увеличивая возбуждение. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Количество, шт: 100
Материал: Полиэстер


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.