Dona Massage Butter Flirty Aroma Blushing Berry, 115 мл, Увлажняющий крем-масло с ароматом "Флирт"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и неприметные - на первый взгляд - аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны изменить вашу интимную жизнь. По смехотворно низкой цене, лишь 1379 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Dona Massage Butter Flirty Aroma Blushing Berry, 115 мл, Увлажняющий крем-масло с ароматом "Флирт".

Добавьте своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания массажным кремом с ароматическими маслами Dona Massage Butter Flirty Aroma Blushing Berry "Флирт". Пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает Вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. Густой, нежирный крем для тела дарит богатое увлажнение, нежную мягкость и идеальную эластичность кожи. Наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. Легкие массажные движения любящих рук выражают заботу. Пусть Ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Вода,цетеариловый спирт, масло кокоса, диметикон, этилгексилпальмитат, каприловая миристиновая триглицеридов, глицерилстеарат, глицерин, ПЭГ 100 стеарат, полисорбат 60, масло какао, карбомер, аминометил пропанол, цетеариловый метикон, ксантовая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, масло ши, масло из косточек манго, масло авокадо, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, лимонен, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин
Аромат: Лесные ягоды
Объем, мл: 115


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, «развлекающуюся» с вибратором. Отец: - Доченька, ты чего это?.. Дочь: - Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: - Папуля, ты чего это?.. Отец: - Да вот, с зятем водку пью...