Dona Bath Salt Flirty Aroma Blushing Berry, 215 г, Соль для ванны меняющая цвет воды с ароматом "Флирт"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные аксессуары, оригинальные презервативы. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По удивительно низкой цене, всего 1174 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Dona Bath Salt Flirty Aroma Blushing Berry, 215 г, Соль для ванны меняющая цвет воды с ароматом "Флирт".

Соль для ванны Dona Bath Salt Flirty Aroma Blushing Berry с ароматом "Флирт" - пробудите свои чувства и желания! Успокаивающая смесь афродизиаков, феромонов и будоражащих ароматов делает кожу обновленной, мягкой и нежной. Солевая ванна - одна из самых приятных и эффективных косметических процедур. Кожа очищается, смягчается и расслабляется. Понежьтесь в теплой цветной ванне, расслабьтесь и настройтесь на интимный лад. Нежное воздействие на рецепторы кожи соленых пузырьков, успокоит нервную систему, усилит обменные процессы в организме. Чудесная соль обостряет сексуальное желание и пробуждает эротические фантазии. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Морская соль, сульфат магния, соевое масло, силикон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, вода, лимонен, бензил бензонат
Аромат: Лесные ягоды
Вес, г: 215


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.