Fifty Shades of Grey Trust Me Adjustable Spreader Bar and Cuff Set, Распорка для фиксации с мягкими манжетами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По рыночной цене 6858 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей представляет и рекомендует - Секс игрушки: Fifty Shades of Grey Trust Me Adjustable Spreader Bar and Cuff Set, Распорка для фиксации с мягкими манжетами.

Fifty Shades of Grey Trust Me Adjustable Spreader Bar and Cuff Set - регулируемая по длине распорка с мягкими манжетами для фиксации рук или ног партнера. Секции распорок легко фиксируются на выбранную ширину специальными штифтами. Манжеты крепятся при помощи металлических карабинов и могут быть использованы как отдельно, так и с другими комплектами для фиксации из коллекции "Fifty Shades of Grey". Распорка легко разбирается, что обеспечивает более удобное хранение и транспортировку. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 53 - 78
Цвет: Черный, серебристый
Материал: Металл, искусственная кожа, полиэстер


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...