Bathmate Hydromax X20 Xtreme, прозрачный, Гидропомпа уменьшенного размера с полным комплектом аксессуаров (размер S)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По классической цене 17977 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Bathmate Hydromax X20 Xtreme, прозрачный, Гидропомпа уменьшенного размера с полным комплектом аксессуаров (размер S).

Bathmate Hydromax X20 Xtreme – это самое актуальное и совершенное на настоящий момент устройство от авторов гидропомп Bathmate. Оно объединило в себе все достижения вакуумной техники из предшествующих серий: качество, долговечность и эффективность. А ярким отличием данного продукта является ручной механизм накачивания (груша) для улучшения показателей. Bathmate Hydromax Xtreme способны на тот же уровень нагрузок и условия эксплуатации, что и другие товары данного бренда: используйте их в ванне или в душе, в качестве воздушного или водяного насоса.

Новые элементы – резиновая груша и гибкий шланг – изготовлены из мягких и безопасных материалов. Благодаря этому их можно сгибать под разными углами во время использования, не боясь нарушить герметичность.

В комплект входит: помпа, резиновая прокладка, ручная груша, шланг, шкала для измерения результатов, лубрикант, салфетка для очистки помпы, ремешок для ношения в душе, кейс для хранения с кодовым замком.

ВАЖНО: максимальный размер пениса для использования Bathmate X30 Xtreme не должен превышать 16 см в длину и 4 см в диаметре.

Для достижения эффектного результата необходима регулярность занятий, а не их частота, поэтому производитель рекомендует пользоваться устройством не более 15 минут каждый день.

Все детали изготовлены и собраны в Англии, что гарантирует покупателю высокое качество и износостойкость при эксплуатации. Даже если вы случайно уронили или ударили устройство, оно не потеряет своих рабочих качеств.

Гидронасос Bathmate Hydromax – это действительно лучший продукт для увеличения полового члена, который существует на сегодняшний день! Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Поликарбонатный пластик, термопластичная резина
Цвет: Прозрачный
Общая длина, см: 26
Длина колбы, см: 21,5
Внешний диаметр, см: 8,5
Внутренний диаметр, см: 5
Страна: Великобритания


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.