Toyfa XLover Increase №3, Утолщающая насадка на пенис

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По удивительно смешной цене, всего 1182 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Toyfa XLover Increase №3, Утолщающая насадка на пенис.

Toyfa XLover Increase №3 - насадка на пенис, выполненная из реалистичного материала Softskin, имитирующего настоящую кожу. Благодаря эластичности, насадка прекрасно тянется и подходит на любой размер пениса, увеличивая его диаметр на 1 см. Головка насадки полая, что способствует более плотной фиксации на пенисе и противостоит соскальзыванию в процессе полового акта. В комплекте лубрикант Sexus Toy 20 мл. Произведено из материала самого высокого качества!

Толщина стенок, см: 0,5
Диаметр, см: 4,5
Длина, см: 18
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичная резина


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.