Slimming Patch, Косметические пластыри для коррекции веса, 30 штук

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, тоже на многое способны. По удивительно доступной цене, всего 1896 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Slimming Patch, Косметические пластыри для коррекции веса, 30 штук.

Slimming Patch - одноразовые пластыри для коррекции веса. Традиционные растительные вещества, содержащиеся в пластыре, ускоряют метаболизм, улучшают кровообращение, улучшают работу эндокринной системы, улучшают работу кишечника, ускоряют сжигание жира и выводят токсины из организма.

Способ применения: отделить защитный слой, приложить клейкой стороной на кожу в области пупка. Каждый пластырь можно использовать на протяжении 8-12 часов, но не более этого времени. ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!

Противопоказания: продукт запрещено использовать беременным и кормящим женщинам; женщинам во время менструации; детям; людям с аллергией и наличием кожных повреждений. Произведено из материала самого высокого качества!

Количество, шт: 30
Страна: Китай
Размер, см: 7 х 7
Состав: семена Кассии, атрактилодес крупноголовый, пория кокосовидная, дрожжи, боярышник, горький апельсин, шлемник байкальский, ризома аллсматис


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.