Pjur Med Pro-long Serum, 20 мл, Концентрированная продлевающая сыворотка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и неприметные - на первый взгляд - аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны изменить вашу интимную жизнь. По справедливой цене, только 2087 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Pjur Med Pro-long Serum, 20 мл, Концентрированная продлевающая сыворотка.

Pjur Med Pro-long Serum специально разработанная медиками продлевающая сыворотка для мужчин. Действует очень деликатно, но эффективно, образуя невидимую пленку на поверхности полового члена. Снижает чувствительность, а не ощущения, без эффекта онемения. Сыворотка безопасна для использования с презервативами и совместима со всеми лубрикантами марки pjur.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: дважды нажмите на дозатор, выделившееся количество сыворотки нанесите на всю поверхность головки, подождите 15-20 секунд и промокните излишки салфеткой.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: не использовать на поврежденной или раздраженной коже, избегать попадания в глаза, с аккуратностью использовать в ванной - очень скользкая. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Polymethylsilsesquioxane
Объем, мл: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"