Cloneboy My Personalized Dildo, светящийся, Набор скульптора для создания копии фаллоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, всего 3471 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Cloneboy My Personalized Dildo, светящийся, Набор скульптора для создания копии фаллоса.

Cloneboy My Personalized Dildo - набор скульптора для создания копии фаллоса. Для создания слепка собственного фаллоса Вам достаточно придерживаться простой инструкции по использованию, этот процесс не займет много времени. В комплекте 2 упаковки 3D геля, что дает возможность повторить процедуру при неудачной попытке. Средство не содержит гипса, который может вызвать раздражение на половом органе. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав набора: Тубус, 2 пакета 3D геля (желтый порошок), отвердитель, силиконовая резина, эрекционное кольцо, желейный стимулятор, ложечка для смешивания, перчатки, руководство с иллюстрациями


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!