Bathmate Goliath Cleaning Brush, Пластиковый скребок для очистки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По потрясающе низкой цене, только 1674 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Bathmate Goliath Cleaning Brush, Пластиковый скребок для очистки.

Гидронасосы Bathmate – это уникальная разработка в сфере увеличения размеров полового члена. Данное приспособление обладает ярко выраженным эффектом. Результаты его применения не заставят себя долго ждать. Для того чтобы применение водяных насосов было особенно приятным компания-производитель выпустила серию вспомогательных аксессуаров. Скребок Bathmate Goliath Cleaning Brush предназначен для эффективной очистки насосов. Данная модель выполнена из прочного пластика. В комплекте две поролоновые насадки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Материал: ABS пластик и поролон
Цвет: Черный и серый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!