Livia Corsetti Mini Top Hat 3, Миниатюрная шляпка - Размер Универсальный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 1388 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Livia Corsetti Mini Top Hat 3, Миниатюрная шляпка - Размер Универсальный.

Маленькая романтичная шляпка из неповторимой коллекции эротического белья и аксессуаров польского бренда Livia Corsetti. Оригинальный кокетливый аксессуар превосходно дополнит образ соблазнительной леди. Шляпка декорирована цветком из перьев, от которого отходят другие перышки на длинной ножке, также на ней размещен небольшой сетчатый бант. Шикарный образ придаст уверенность и подчеркнет изысканный стиль. Произведено из материала самого высокого качества!

Высота, см: 5
Диаметр, см: 13
Цвет: черный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.