DreamDoll X-treme Марта, Реалистичная секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и какие угодно... По цене 1228497 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: DreamDoll X-treme Марта, Реалистичная секс-кукла.

Кукла изготавливается по индивидуальному заказу каждого клиента, скульптор полностью осуществит Ваши пожелания. Секс-кукла Марта выглядит, как настоящая женщина и обладает множеством функций. Благодаря внутреннему скелету игрушка может осуществлять все естественные телодвижения человека. Её упругая грудь на ощупь абсолютно реалистичная, так же как и все остальные части тела. Три любовных отверстия имеют размеры, которые основывались на результатах физических и гиникологических характеристик и тестов. Во время введения пениса в оральное отверстие, Вы ощутите невероятно приятные ощущения и реалистичный эффект посасывания. Наибольшее внимание создатели уделили вагине, она очень реалистична, каждая деталь до милимметра соответствует натуральным половым органам женщины. Узкое анальное отверстие даст возможность испытать удовольствие от анального секса. Еще одним качеством Марты является, то чно она не боится воды и Вы сможете даже уединяться с ней в ванной. Уникальной особенностью этой модели является подогрев тела, то комфортной температуры. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер обуви: 39
Рост, см: 165
Вес, кг: 38
Цвет: телесный
Материал: медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Грабителя, ворвавшегося в секс-шоп, обезвредили подручными средствами.