DreamDoll X-treme Холли, Реалистичная секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По цене товара класса люкс 1228497 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд имеет честь предложить вам - Секс игрушки: DreamDoll X-treme Холли, Реалистичная секс-кукла.

Кукла изготавливается по индивидуальному заказу каждого клиента, скульптор полностью осуществит Ваши пожелания. Секс-кукла Холли выглядит, как настоящая женщина и обладает множеством функций. Благодаря внутреннему скелету игрушка может осуществлять все естественные телодвижения человека. Её упругая грудь на ощупь абсолютно реалистичная, так же как и все остальные части тела. Три любовных отверстия имеют размеры, которые основывались на результатах физических и гиникологических характеристик и тестов. Во время введения пениса в оральное отверстие, Вы ощутите невероятно приятные ощущения и реалистичный эффект посасывания. Наибольшее внимание создатели уделили вагине, она очень реалистична, каждая деталь до милимметра соответствует натуральным половым органам женщины. Узкое анальное отверстие даст возможность испытать удовольствие от анального секса. Еще одним качеством Холли является, то чно она не боится воды и Вы сможете даже уединяться с ней в ванной. Уникальной особенностью этой модели является подогрев тела, то комфортной температуры. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер обуви: 39
Рост, см: 165
Вес, кг: 38
Цвет: телесный
Материал: медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!