Sexy Life 85% для женщин, 5 мл, Концентрированные феромоны

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Специальные препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий (духов), как с запахом, так и без запаха; как для мужчин, так и для женщин. Используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй "половинкой". Духи с феромонами как мужские, так и женские, с запахом и без запаха.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только 1499 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Sexy Life 85% для женщин, 5 мл, Концентрированные феромоны.

Sexy Life 85% для женщин - концентрированные феромоны. Восьмидесяти пяти процентный концентрат феромонов Sexy Life создан специально для прекрасного пола. Вы удивитесь, как быстро измениться ваша жизнь. Из скромной барышни вы превратитесь в роковую соблазнительницу, перед которой не устоит ни один мужчина. Феромоны не имеют запаха, вы можете использовать их отдельно от парфюма или в сочетании со своими любимыми духами. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Аромат: Без аромата
Объем, мл: 5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!