Baci Комплект, красно-черный, С отделкой из рюш и пуха - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, только 2885 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Baci Комплект, красно-черный, С отделкой из рюш и пуха - Размер Универсальный (XS-L).

Сногсшибательный красно-черный комплект, от известного бренда Baci, станет идеальным инструментом для соблазнения. Кружевной лиф в виде треугольников придаст груди красивую форму. Широкий пояс-юбочка имеет откровенную вертикальную вставку спереди, которая не только позволит сделать вашу фигуру визуально стройнее, но также будет будоражить воображение вашего избранника, вызывая желание узнать, что скрывается за более плотной частью. Красные рюши и пух привлекают к себе внимание, акцентируя взгляд на самых пикантных местах. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: 90% нейлон 10% спандекс


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.