Seven til Midnight Маска на глаза, белая, Из нежных кружев

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По потрясающе низкой цене, только 1305 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Seven til Midnight Маска на глаза, белая, Из нежных кружев.

Красивая мягкая маска на глаза, от известного Американского бренда Seven til Midnight, из ажурного плетения нитей белого цвета. С такой маской Вы будите выглядеть загадачно и сексуально одновременно. Благодаря мягкому материалу, маску комфортно носить долное время. Сзади завязывается на атласные ленты. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Белый
Материал: 95% Полиэстер, 5% эластан


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.