Фанты Гулянка, Для корпоративных вечеринок

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По справедливой цене, всего 2999 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Гулянка, Для корпоративных вечеринок.

Фанты Гулянка представляют собой уникальный сценарий для проведения вечеринок!
Эта захватывающая игра разработана специально для проведения корпоративных вечеринок, однако не меньшим успехом она будет пользоваться в любых коллективных посиделках. Главное условие – хорошее чувство мора и отсутствие стеснения.
Игра подойдет тем, кто:
— находится в поиске готового сценария для особенных вечеринок;
— ищет способ разнообразить стандартные праздничные корпоративы;
— желает разнообразить традиционные коллективные посиделки;
— обожает веселиться с коллегами и друзьями;
— жить не может без вечеринок-сюрпризов.
Фанты рассчитаны на компанию от 4 до 100 человек. В коробке вы найдете инструкцию к игре, 100 карточек с «горячими» вопросами и ответами, а также 100 карточек с заданиями-розыгрышами. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!