Фанты Перчик, Разожжет огонь страсти

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно смешной цене, всего 690 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Перчик, Разожжет огонь страсти.

Фанты «Перчик» созданы для настоящих любителей романтических отношений. С этой игрой любой сможет закрутить бурный роман, не тратя времени понапрасну. Она поможет привлечь внимание любого, кто приглянулся. Ее участники в конце игры обязательно окажутся в одной постели. Эти фанты разработаны для тех, кто по-настоящему наслаждается жизнью. В качестве инициатора игры может вступить как женщина, так и мужчина.
Игра подойдет тем, кто:
— ищет повод для интимной близости;
— жить не может без романтических приключений;
— желает быстро переводить знакомства в стадию интимных отношений;
— хочет иметь под рукой готовый сценарий постельных развлечений.
Фанты содержат 48 карточек с увлекательными заданиями. На 12 из них изображены наиболее интересные сексуальные позы. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.