Joydivision That's All you need, 100мл, Гель-смазка на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По удивительно малой цене, всего 1261 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Joydivision That's All you need, 100мл, Гель-смазка на силиконовой основе.

Joydivision That's All you need – гель-смазка на силиконовой основе обеспечит длительное скольжение. Смазка предотврати появление микротрещин, может применяться при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки или при интенсивной половой жизни, чтобы предотвратить болевые ощущения. Смазку можно использовать в душе. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 100
Страна: Германия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Папа, я сегодня вечером первый раз девушку в губы поцеловал!!! - А что она сказала? - Не слышал, она же мне уши ляжками придавила! 00068.gif