Фанты Акробатика в кровати, Для пар, стремящихся к новизне

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно доступной цене, всего 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Акробатика в кровати, Для пар, стремящихся к новизне.

Фанты «Акробатика в кровати» предназначены для постоянных пар, которые готовы к новым ощущениям и экспериментам в постели. Эта игра входит серию «Рецепты страсти».
Она подойдет тем, кто:
— желает попробовать акробатические позы в постели;
— не против секс-игрушек;
— любит активный секс и оральные ласки;
— желает попробовать анальные ласки.
Название этой игры говорит само за себя. Она содержит множество необычных поз и много орального секса. Партнеры играют в групповой секс, используя секс-игрушки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Идут две проститутки по минному полю. Одна читает табличку оставленную саперами Мин нет. И говорит подруге - Сколько лет минет делаю, а не знала что пишется раздельно.