Bad Kitty Vagina Sucker, фиолетовая, Вакуумная помпа для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По хорошей цене, только 2502 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Bad Kitty Vagina Sucker, фиолетовая, Вакуумная помпа для женщин.

Bad Kitty Vagina Sucker - женская вакуумная помпа, способствующая притоку крови к половым органам. Это придает ощущениям во время близости еще больше красок. Манжета на основании чаши плотно прилегает к телу и не дает просочиться воздуху. Прозрачная колба позволяет контролировать процесс. Удобная груша имеет клапан сброса воздуха. Гибкая подводка способствует удобству во время процесса. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон, пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.