Baile Big Man II, телесная Насадка на фаллос с вибрацией в головке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По поразительно низкой цене, всего 793 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Baile с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Baile Big Man II, телесная Насадка на фаллос с вибрацией в головке.

Baile Big Man II - насадка с мини вибратором в головке. Эластичный материал плотно облегает ствол пениса и не дает насадке свалиться. Форма насадки выполнена максимально реалистично, с выпуклыми венками и ярко выраженной головкой. Сочетание этих достоинств доставит вашей партнерше незабываемые ощущения. Произведено Baile из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Тип питания: 2*LR1130
Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 18
Диаметр, см: 2


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, секс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".