You2Toys Bang Bang Black, Вакуумная помпа с ручным насосом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно невысокой цене, всего 1318 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: You2Toys Bang Bang Black, Вакуумная помпа с ручным насосом.

Полупрозрачный черный вакуумный цилиндр со сменной мягкой манжетой, с ручным насосом и регулятором давления. Вакуумная помпа является средством профилактики и лечения сексуальных расстройств в виде пониженной эрекции у мужчин. Стильный тренажер способен не только быстро и безболезненно увеличить ваш пенис, он доставит вам массу приятных ощущений во время тренировки. Помпа абсолютно безопасна и удобна в применении. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 5,7
Страна: Германия
Длина, см: 20
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?