Podium шорты, С пикантной шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Изделия из латекса - трусики, чулки, перчатки, леггинсы, платья, а также полироль для белья из латекса - от такого производителя, как PipeDream. Плотно сжимающий тело латекс, делает его более упругим. Никакое другое белье не скроет так небольшие недостатки фигуры и не подчеркнет ее достоинства. Затянутые в латекс тела ощущают необычный эротический эффект, который возможен только при «резиновом» сексе. Часто женское эротическое латексное белье снабжено прорезями в самых «горячих» местах, а мужские трусы из латекса могут иметь «встроенный» презерватив. Выбирая белье из латекса, исходите из строго индивидуальных особенностей своей фигуры. Одежда должна сидеть без складок. Одеваясь в латексное белье, снимите все украшения, имеющие острые грани, и наденьте перчатки, если у вас маникюр. Не тяните латекс, а только разглаживайте его - материал легко повредить. Участки кожи, которые будут контактировать с латексом, смажьте маслом или спреем на водной основе. Сняв с себя белье из латекса, промойте его в теплой мыльной воде, посыпьте тальком и повесьте для хранения подальше от обогревательных приборов. Постарайтесь, чтобы при хранении вещи из латекса не касались друг друга, иначе они могут поменять окраску в точках соприкосновения.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По рыночной цене 9845 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кожаное, лаковое, латексное: Podium шорты, С пикантной шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L).

Если вы являетесь поклонницей БДСМ-тематики, то романтичные рюши и кружева не для вас. Идеальным выбором станут обтягивающие шортики от российской фирмы Podium. Они выполнены из высококачественной натуральной кожи мягкой выделки. Декоративная шнуровка по бокам придает данной модели особую пикантность. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.