BMS Factory Palm Power Massager, Многофункциональный вибромассажер

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По вполне объяснимой цене 7893 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Cекс-игрушки: BMS Factory Palm Power Massager, Многофункциональный вибромассажер.

Вибромассажер Palm Power Massager оснащен уникальной функцией эскалации, которая обеспечивает постепенное нарастание интенсивности вибрации. Игрушка выполнена из безопасного медицинского силикона. Данная модель оснащена двумя независимыми моторчиками и поворотной массажной головкой. Зарядное устройство заряжает вибратор от сети в 220 В, оснащено шнуром длиной 2,5 м. Массажная головка является съемной. Ее можно заменить на другие насадки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: Зарядное устройство
Диаметр, см: 4,5
Длина, см: 19,2
Цвет: Серый с розовым
Материал: ABS-пластик и силикон


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!