Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, телесный, На присоске

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По оптимальной цене, лишь 2893 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, телесный, На присоске.

Фаллоимитатор Bioclon имеет реалистичную форму и сделан из материала на ощупь напоминающего кожу человека. Ствол фаллоса покрыт рельефными венками для дополнительной стимуляции влагалища. Реалистичная гладкая головка обеспечит приятное и комфортное проникновение. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах. Упругая мошонка делает игрушку еще более реалистичной и возбуждающей. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 9
Страна: Россия
Цвет: Телесный
Материал: Живая кожа (киберскин)
Длина, см: Общая - 33, рабочая - 24


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Лучшая диета - одна котлета и два миньета...