California Exotic First Time Fetish Satin Eye Mask, Сатиновая маска на глаза

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Изготовлено вручную и только в Италии.По удивительно приемлимой цене, всего 1298 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: California Exotic First Time Fetish Satin Eye Mask, Сатиновая маска на глаза.

Стильная сатиновая маска на глаза Satin Eye Mask из коллекции First Time Fetish американского бренда California Exotic сделана из шелковистого, приятного на ощупь материала. Маска декорирована стильной дизайнерской строчкой и завязывается при помощи длинных атласных лент черного цвета. Роскошный аксессуар поможет ощутить Вам новые незабываемые ощущения во время сексуальных игр, усилив Ваши тактильные ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Серебристый
Длина, см: 20, 25
Материал: Сатин


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик проходит медицинское обследование. Врач говорит ему: - Послушайте, у Вас все отлично, есть только одна интересная проблема. У Вас самый маленький член, который я когда-либо видел! - Да Вы знаете, у меня жена, трое детей, отличная половая жизнь. Единственная проблема - это найти член, когда надо поссать. - А как же половая жизнь? - Ну тогда же я не один ищу!