Baile Crazy Rabbit, Вибратор с поступательными движениями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Это именно то, что вы можете испытать на себе! По справедливой цене, всего 2488 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile Crazy Rabbit, Вибратор с поступательными движениями.

Baile Crazy Rabbit - многофункциональный вибратор с клиторальным отростком в форме кролика. Игрушка сочетает в себе множество функций для максимального удовольствия. Массажер имеет три уровня вибрации и три режима ротации, а также выполняет поступательные движения (вверх-вниз). В стволе расположены несколько рядов металлических шариков выполняющих вращательные движения. Также есть функция смены направления вращения ствола. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 3*ААА и USB
Цвет: Розовый
Материал: ABS пластик, медицинский силикон
Диаметр, см: 4
Длина, см: 24


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!